В Ельце отметили День матери

В минувшую пятницу в городском дворце культуры отметили День матери. Торжественное собрание общественности прошло в зале, заполненном до предела. Ельчанок поздравили Виктор Щепетильников — заместитель главы администрации городского округа город Елец и Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец.

28.11.15(3)

В этот знаменательный день Почётными грамотами Совета депутатов городского округа город Елец и администрации городского округа город Елец за сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей были награждены: Татьяна Дулова — директор МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4 им. Л.С. Соколовой»; Ирина Овсянникова — экономист планово-производственного отдела ПАО «Елецгидроагрегат»; Елена Полякова — помощник генерального директора по быту ОАО «Гидропривод»; Ольга Рощупкина — медицинская сестра здравпункта ПАО «Елецгидроагрегат»; Ирина Ушакова — многодетная мать, воспитывающая 9 детей; Ольга Целыковская — член общественной организации Союза многодетных матерей города Ельца, воспитывающая пятерых детей; Надежда Чемоданова — заведующая хозяйственной частью детского сада №37 «Золотой ключик»; Лариса Рязанова — формовщик теста ПАО «Лимак» Елецкий хлебокомбинат; Наталья Пономарёва — электродчик безламельных аккумуляторов и элеметов участка №4 сборочного цеха ОАО «Энергия».

После награждения состоялся концерт, подготовленный силами творческих коллективов города Ельца.

28.11.15(1)

28.11.15(2)