Осенний призыв. Молодые ельчане уходят защищать родину

Сегодня в историко-культурном центре «Прожектор» состоялось торжественное вручение повесток. Этой чести удостоены лучшие представители молодёжи, проявившиеся себя в творчестве, спорте, науке.

22.10.15(3)

С напутственным словом к призывникам обратились: Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец, Владимир Деревянкин — начальник военного комиссариата по городу Ельцу и Елецкому району, Александр Бурцев — председатель Елецкого городского Совета ветеранов, а также Владимир Хабибулин — председатель комитета по делам молодёжи администрации города Ельца.

22.10.15(2)

Почётные гости желали будущим защитникам родины успешного прохождения срочной службы, верных товарищей и внимательных командиров. Отметив, что армия сильно зависит от солдат-срочников, на плечи которых порой ложится выполнение непростых задач военной направленности.

Всего в рамках осеннего призыва на службу в рядах Вооружённых сил РФ планируется призвать из Ельца около 150 человек.

22.10.15(4)

22.10.15(1)