IV Музыкальный Фестиваль имени Тихона Николаевича Хренникова

Сегодня на главной площади города состоялась церемония закрытия IV Музыкального Фестиваля имени Тихона Николаевича Хренникова. Для зрителей был подготовлен концерт, в котором приняли участие исполнители Липецкой филармонии. Они спели песни, музыку для которых писал наш талантливый земляк.

10.06.15(15)

На церемонии закрытия присутствовали Сергей Панов — глава города Ельца, Юрий Таран — заместитель главы администрации Липецкой области, а также Римма Насонова — и.о. председателя Совета депутатов города Ельца.

Кроме того, почётными гостями на концерте стали внук Андрей Кокарев, он же президент Фонда Тихона Хренникова, а также правнук композитора — молодой композитор Тихон Хренников. Они поблагодари ельчан за сохранение памяти о своём великом предке и за тёплую атмосферу в родном городе, который так любил Тихон Хренников.

10.06.15(14) 10.06.15(12)10.06.15(11) 10.06.15(13)