Продолжателям славных традиций

Сегодня в историко-культурном центре «Прожектор»  состоялось чествование одарённых детей, победителей конкурсов, фестивалей различного уровня, учащихся муниципальных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и участников творческих коллективов городского Дворца культуры и Дома культуры железнодорожников.

10.06.15(7)

Из рук главы города Ельца Сергея Панова, и.о. председателя Совета депутатов города Ельца Риммы Насоновой и заместителя главы администрации Липецкой области Юрия Тарана благодарственными письмами управления культуры администрации города Ельца были награждены не только молодые и талантливые ельчане, добившиеся успехов в музыке, хореографии, театральном мастерстве, но и их наставники, художественные руководители.

10.06.15(8)

«Спасибо вам за вклад в развитие и совершенствование культурных традиций нашего города. Вы — наше будущее, ярчайшие представители молодёжи, добившиеся успеха в творчестве. Будьте достойны своего великого земляка — Тихона Николаевича Хренникова!», — отметила Римма Насонова, обращаясь к молодым ельчанам.

10.06.15(9) 10.06.15(10)