Заседание оргкомитета публичных слушаний

5 июня  состоялось заседание организационного комитета по проведению  публичных слушаний по проекту Устава городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации. В ходе работы был назначен председатель  оргкомитета — Виктор Никонов, председатель Совета депутатов города Ельца, секретарь — Светлана Поваляева, начальник организационного отдела Совета депутатов города Ельца. На заседании организационного комитета по проведению публичных слушаний был утверждён план работы, а также сообщение в СМИ о проведении публичных слушаний.

06.06.15(1)

Публичные слушаний пройдут 26 июня в 14.00 в зале заседаний администрации города Ельца. Регистрация участников пройдёт с 13.00 до 14.00

Сообщение организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту Устава городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации — [скачать]

Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации — [скачать]