Состоялось 5-ое заседание Молодёжного Парламента

Очередное 5-ое заседание Молодёжного Парламента городского округа город Елец состоялось 3 июня. На повестке дня молодёжь рассмотрела вопросы, которые коснулись внутренней структуры Парламента.

По личным заявлениям были прекращены полномочия Николая Шумакова, Сергея Меренкова, Кристины Семенихиной. Вместо них из резерва Молодёжного Парламента в основной состав были включены: Полина Ясакова — студентка ГОББОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий, Ксения Юрова — студентка ГОББОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий и Алексей Саввин — студент ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг».

В связи с досрочным прекращением полномочий секретаря Парламента, был избран новый секретарь. Им стала Полина Ясакова. Также был переизбран председатель комиссии по развитию добровольчества, молодёжного и детского движения — им стала Валерия Австриевсикх.

Вышеперечисленные изменениями в составе Молодёжного Парламента повлекли за собой изменения в Президиуме, в который вошли Валерия Австриевских и Полина Ясакова.