Депутатский час

30 января 2013 года в зале заседаний администрации города прошёл «Депутатский час». Его тематикой стали наказы избирателей, полученные депутатами городского Совета депутатов в ходе приёма, касающиеся вопросов жилищно-коммунального хозяйства и оплаты труда работников дошкольных образовательных учреждений города Ельца.

На «Депутатском часе» присутствовали: глава города Ельца Сергей Панов, председатель комитета по коммунальному хозяйству администрации города и начальник управления образования города.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: Екатерины Фигуровской, Сергея Мартынова, Александра Ахметова, Евгении Герасимовой. По итогам проведения «Депутатского часа», глава города Ельца поручил своим сотрудникам взять на контроль решение вопросов:

• неосвещённости улиц микрорайона Александровский;
  • отсутствия тротуаров от микрорайона №7 до МФЦ и от МФЦ до регистрационной палаты;
  • продления автобусных маршрутов №14 и №20 до конечной остановки по улице Городской в сторону посёлка Хмеленец;
  • отсутствия мест для занятия спортом;
  • установки дорожных знаков и нанесения разметки на участках дорог по улицам Яна Фабрициуса и Орджоникидзе;
  • установки знака «Пешеходный переход» и нанесение на проезжую часть «Зебры» около детского сада №35;
  • освещения в посёлке Электрик.