Четыре человека награждены Почётным знаком «За заслуги перед городом Ельцом».

На 20-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец принят ряд решений о награждении Почётным знаком «За заслуги перед городом Ельцом». Награды удостоены:

1. Болгова Татьяна Ильинична – заведующая МБДОУ «Детский сад №34 города Ельца», Отличник народного просвещения, Заслуженный работник образования Липецкой области, Ветеран труда. Общий стаж работы – 48 лет.
  2. Дядищева Ирина Викторовна – генеральный директор ООО «Елецкий известковый завод», Ветеран труда. Награждена Почетной грамотой министерства регионального развития РФ, Почетной грамотой Липецкого областного Совета депутатов и администрации Липецкой области. Общий стаж работы – 36 лет.
  3. Маслов Александр Иванович – начальник энергоремонтного участка ОАО «Гидропривод». Награжден юбилейной медалью «Во славу Липецкой области», Почетной грамотой ОАО «Гидропривод». Общий стаж работы – 55 лет.
  4. Меренков Валерий Владимирович – директора МБУДО СШ «Спартак», «Мастер спорта России международного класса», трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, семикратный чемпион России по дзюдо среди ветеранов. Общий стаж работы – 24 года.

Церемония награждения состоится в дни празднования 878-летия города Ельца