Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города

Сегодня депутаты Совета депутатов на 20-й сессии приняли решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа город Елец.

Назначены члены комиссии по проведению конкурса: Бородина Наталья Андреевна – председатель территориальной профсоюзной организации г. Ельца и Елецкого района «Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания  РФ», председатель Общественной палаты городского округа город Елец; Борисов Юрий Васильевич – военный пенсионер, руководитель штаба общественной поддержки городского округа город Елец «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»; Кузьмин Алексей Михайлович – директор Елецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения», член Общественной палаты городского округа город Елец.

Решение направлено Губернатору Липецкой области Игорю Артамонову для назначения членов конкурсной комиссии. Таким образом, в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации, в конкурсную комиссию, помимо утверждённых на сессии Совета депутатов, войдут ещё 3 человека.

После того, как конкурсная комиссия будет полностью сформирована, она приступит к своим обязанностям по отбору кандидатур на должность Главы городского округа город Елец. Срок приема конкурсной комиссией документов, предусмотренных статьей 4 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации, принятого решением Совета депутатов города Ельца от 27.07.2015 № 274, от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе с 27.08.2024 по 13.09.2024 (включительно) ежедневно с 9-00 до 17-00 часов; суббота, воскресенье – с 9-00 до 12-00 часов, в кабинете № 4 администрации городского округа город Елец (г. Елец, ул. Октябрьская, 127).

Первый этап конкурса состоится 17.09.2024 в 10-00 часов, в кабинете № 35 администрации городского округа город Елец (г. Елец, ул. Октябрьская, 127), второй этап конкурса 24.09.2024 в 10-00 часов в кабинете № 35 администрации городского округа город Елец (г. Елец, ул. Октябрьская, 127).