Первое заседание Молодёжного Парламента городского округа город Елец восьмого созыва

Сегодня в зале заседаний администрации городского округа город Елец состоялось первое заседание Молодёжного Парламента городского округа город Елец восьмого созыва. С этого дня Парламент предыдущего созыва прекратил свои полномочия.

На первом заседании были избраны: председатель Молодежного Парламента — Лев Дорохин; его заместители: Владимир Тошин и Карина Панкова; секретарь – Татьяна Коновалова.

Молодежный Парламент является совещательным органом при Совете депутатов городского округа город Елец и создан для изучения проблем молодежи. В течение его работы молодым парламентариям предстоит взаимодействовать с депутатским корпусом и администрацией по вопросам молодежной политики, заниматься реализацией своих проектов на территории нашего города, пробовать свои силы в различных мероприятиях и конкурсах.