Встреча с одаренными детьми

Сегодня, по уже сложившейся традиции, состоялась встреча председателя Совета депутатов Виктора Никонова и Главы городского округа город Елец Евгения Боровских с победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

— «Наш город богат талантами. Этот факт ежегодно подтверждают одаренные школьники, успешно участвующие и побеждающие во Всероссийской олимпиаде школьников. Особенно приятно чествовать победителей муниципального этапа, уверен, для вас это старт для дальнейших побед и ориентир на выбор будущей профессии. Ваше терпение, талант, упорство дают вам основу для дальнейшего развития, поскольку вы будущее нашего города, страны в целом.

Особые слова благодарности, конечно, учителям. Именно профессия учителя является одной из самых важных и значимых в современном обществе. Вы воспитываете настоящих патриотов. Низкий поклон вам за бесценный труд и преданность профессии», – отметил Виктор Никонов.