День студента 2024

В преддверии Дня российского студенчества, в ДК Железнодорожников состоялось торжественное мероприятие с награждением лучших студентов Елецких ВУЗов, которые успешно совмещают учебу и волонтерскую, творческую, спортивную, а также общественную деятельность.

Для церемонии награждения были приглашены председатель Совета депутатов Виктор Никонов, первый заместитель главы администрации Никита Родионов. Среди награжденных более 39 человек, обучающиеся ЕГУ им. И.А. Бунина; Елецкого филиала Российского нового университета; Елецкого медицинского колледжа им. К.С. Константиновой; Елецкого колледжа инновационных технологий; Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий; Елецкого государственного колледжа искусств имени Т.Н. Хренникова; Елецкого техникума железнодорожного транспорта филиала РГУПС.