Обсуждение благоустройства площади Ленина

18 мая в зале заседаний администрации городского округа город Елец прошли обсуждения концепции благоустройства главной площади города Ельца — пл. Ленина. В слушаниях принимали участие Молодежный парламент городского округа город Елец и Общественная Палата города Ельца. Представители проектной группы презентовали предварительную концепцию благоустройства.

— Считаю, что благодаря публичным обсуждениям у жителей появляется возможность высказаться и внести свою лепту в разработку проектов реконструкции общественных площадок, которыми мы, жители города, пользуемся каждый день и каждый хочет создать себе комфортные условия проживания, — поделилась председатель Молодежного Парламента Мария Белолипецких.

После общественных обсуждений и внесения всех поправок проект будет представлен для участия во Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.