2 декабря на базе ФОК ЕГУ им. И.А. Бунина прошел II зимний межмуниципальный Парафестиваль «Возможности ограничены, желания безграничны» среди детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Торжественную программу мероприятия открыли почетные гости: Глава города Евгений Боровский, председатель Совета депутатов Виктор Никонов, заместитель администрации Майя Селянина, они пожелали участникам получить незабываемые эмоции и прийти к задуманному результату.
Уже во второй раз организаторами данного Парафестиваля выступает Молодежный Парламент городского округа город Елец. Мероприятие проводится в целях привлечения детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования мотивации к здоровому образцу жизни.