Капитальный ремонт Лицея № 5

Продолжается капитальный ремонт лицея № 5. Депутаты вместе с представителями управления капитального строительства, администрацией города и руководством школы пообщались с подрядчиком, ознакомились с ходом строительных работ на месте, задав интересующие их вопросы.

Основные строительно-монтажные работы завершены, инженерные коммуникации подключены. Подрядчик уже приступил к чистовым работам, покраске стен, укладке линолеума в классах, планируют приступить к установке дверей и витражей. По словам подрядчика, работы идут по за планируемому графику, к данному моменту отставаний нет. Помимо отделки помещений, приступили к благоустройству территории лицея, полным ходом идёт установка забора.

Напомним, ремонт лицея осуществляется в рамках реализации федеральной программы по капитальному ремонту общеобразовательных учреждений, инициированной Партией «Единая Россия».