Состоялись публичные слушания по проекту Изменений в Устав городского округа город Елец

Сегодня состоялись публичные слушания по проекту Изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.

Докладчиком по вопросу выступила Елена Владимировна Ершова – председатель правового комитета администрации городского округа город Елец.

Изменения в Устав носят технический характер, в связи с приведением проекта в соответствие с действующим законодательством.

Выступавший по вопросу изменений в Устав эксперт Сергей Юрьевич Орлов — руководитель Центра правовых технологий отметил, рекомендовал к принятию, вынесенный на публичные слушания проект Устава городского округа город Елец.

Участники публичных слушаний проголосовали за итоговый документ с учётом принятых предложений. Он будет направлен в Совет депутатов городского округа город Елец для принятия по нему решения.

О результатах его рассмотрения можно будет узнать из средств массовой информации.