Чествование одаренных детей «Юные таланты древнего города»

Сегодня 109-годовщина со дня рождения Тихона Николаевича Хренникова!

Празднование дня рождения великого композитора и по сей день – один из главных городских праздников.

В колледже искусств им. Тихона Николаевича Хренникова, в честь дня рождения этого великого композитора состоялось чествование одаренных детей «Юные таланты древнего города».

Для приветственного слова и церемонии награждения были приглашены председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Николаевич Никонов, Глава городского округа город Елец Евгений Вячеславович Боровских.

Свидетельства о присвоении статуса «ОДАРЁННЫЙ» за выдающиеся способности в сфере культуры искусств города Ельца получили ребята, проявившие способности в художественном творчестве, вокальном и инструментальном исполнительском искусстве, танце, художественном чтении и театральном искусстве.

Это учащиеся МБУДО «Детская школа искусств № 1 г. Ельца», МБУДО «Детская школа искусств № 2 г. Ельца», МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца», МБУДО «Детская школа искусств  им. Л.С.Соколовой г. Ельца», МБУДО «Детская художественная школа города Ельца», МБУК «Дом культуры железнодорожников», МБУК «Городской дворец культуры».

Также наградили преподавателей за большой вклад в творческое развитие юных ельчан, Благодарственными письмами Управления администрации городского округа город Елец за педагогическое мастерство и высокие творческие достижения одарённых детей и молодёжи.