День работника прокуратуры

12 января, в День работника прокуратуры и 300-летия со дня создания ведомства, состоялось торжественное мероприятие.

С профессиональным праздником работников прокуратуры поздравили Глава городского округа город Елец Евгений Вячеславович Боровских, председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Николаевич Никонов, прокурор города Ельца Сергей Николаевич Пиляев, прокурор Елецкого района Станислав Владимирович Живалов.

По случаю профессионального праздника лучшие сотрудники ведомства были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в укрепление законности и правопорядка почетные грамоты и благодарственные письма администрации Ельца получили:
– заместитель прокурора города Ельца Игорь Саввин;
– старший помощник прокурора города Ельца Анастасия Горшкова;
– помощник прокурора города Ельца Елена Челядинова;
– помощник прокурора города Ельца Игорь Хомченко;
– помощник прокурора города Ельца Алексей Бутенко;
– помощник прокурора города Ельца Борис Ларин.

В ознаменование 300-летия прокуратуры России благодарственными письмами администрации Елецкого района были награждены:
– заместитель прокурора Елецкого района Кирилл Быков;
– старший помощник прокурора Елецкого района Роман Бутов;
– помощник прокурора Иван Савчук.

Также были вручены благодарственные письма администрации Ельца за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных юбилейной дате – 300-летию со дня учреждения органов прокуратуры.

Завершилась встреча возложением цветов к памятнику генеральному прокурору, государственному деятелю Российской империи, занимавшему должность министра юстиции и министра внутренних дел Александру Хвостову.

Источник: Администрация городского округа город Елец