Елка желаний исполняет мечты

В Ельце проходит новогодняя акция «Елка желаний», которая помогает исполнить заветные мечты детей из многодетных семей; семей,оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Совет депутатов городского округа город Елец принял активное участие в акции. В минувшую пятницу депутаты сняли с новогодней елки игрушки, на которых были написаны желания детей, зачитали их и обещали исполнить.

Василий Петрович Саввин один из первых исполнил мечту Беляевой Ульяны, подарив ей фигурные коньки и сладкий подарок.

Сергей Васильевич Волобуев и Вадим Юрьевич Прокофьев порадовали детей из многодетной семьи Швейцеровых. Один из детей попросил конструктор, который выбрал сам в магазине,в присутствии папы, а другой- ватрушку-тюбинг.

У детей более старшего возраста были современные желания. Так, например, Аллаева Виктория попросила беспроводные наушники, которые подарил ей заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Александр Борисович Изотов.

Сергей Викторович Корякин вручил две флешки и сладкий подарок Степанову Роману, а Ирина Анатольевна Ролдугина порадовала Фаустову Софию беспроводными наушниками.

Председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Николаевич Никонов совместно с Главой городского округа город Елец Евгением Вячеславовичем Боровских поздравили детей из большой многодетной семьи Петровых, где отец один воспитывает 5-х детей, вручив каждому из детей желанный подарок.