9 мая

В День Победы состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню. В знак глубокого уважения руководители региона и города, депутаты почтили память павших минутой молчания.

В течение дня ельчане вместе с семьями и детьми, гости города, ветераны боевых действий, трудовые коллективы, представители общественных организаций несли цветы, отдавая дань памяти тем, кто в годы Великой Отечественной войны ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Память о героях, отдавших свои жизни за Родину, живет вечно! Низкий поклон ветеранам!