13-я сессия Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва

22 декабря состоялась очередная 13-я сессия Совета депутатов.

Основным вопросом, вынесенным на повестку дня, стал проект «Бюджета городского округа город Елец на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.»

Городской бюджет на предстоящий период сохраняет социальные приоритеты. Проект бюджета составлен на основе прогноза социально-экономического развития города, кроме того были учтены изменения налогового и бюджетного законодательства.

Бюджетные ассигнования будут распределены согласно 7 муниципальных программ, направленных на улучшение качества оказываемых услуг населению, повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления, формирование современной городской среды, обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа город Елец и другие.