Созыв 11-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва

В соответствии со статьей 25 Устава городского округа город Елец созвать 11-ю сессию Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва на 27.10.2023 в 10-00 в зале заседаний администрации городского округа город Елец с повесткой дня:

1. О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества городского округа город Елец на 2024 год.
  2. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Елец  на 2023 год, утвержденный решением Совета депутатов городского округа город Елец от 28.10.2022 № 14 (с изменениями от 12.05.2023 № 14, от 22.09.2023 № 88).
  3. О передаче недвижимого имущества из муниципальной собственности городского округа город Елец в государственную собственность Липецкой области.
  4. О поручениях Совета депутатов  городского округа город Елец для включения в план работы Контрольно-счетной комиссии городского округа город Елец  на 2024 год.
  5. Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ многоквартирного жилого дома №21 по улице Королева.
  6. Об установлении  границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ многоквартирных жилых домов № 7А и № 7Б по улице Орджоникидзе.
  7. Об установлении  границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ многоквартирного жилого дома № 149 по улице Коммунаров.