Созыв 10-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва

В соответствии со статьей 25 Устава городского округа город Елец созвать 10-ю сессию Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва на 10.10.2023 в 10-00 в зале заседаний администрации городского округа город Елец с повесткой дня:

1. О Порядке финансирования несения муниципальной службы членами казачьих обществ в городском округе город Елец.
  2. О безвозмездной передаче имущества в муниципальную собственность городского округа город Елец Акционерным обществом «Квадра — Генерирующая компания».
  3. Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ многоквартирного жилого дома №21 по улице Королева.