«Творчество. Встреча Первых»

В модельной библиотеке им. Салтыкова-Щедрина состоялось награждение работников сферы культуры — активных участников IX Всероссийского музыкального фестиваля Т.Н. Хренникова «Творчество. Встреча Первых».
Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Елена Пономарева, заместитель главы администрации городского округа город Елец Майя Селянина, начальник Управления культуры администрации городского округа город Елец Константин Матюхин вручили награды представителям учреждений культуры нашего города за организацию и проведение на высоком уровне IX Всероссийского музыкального фестиваля им. Т.Н. Хренникова.
Открывая торжественную церемонию, заместитель председателя Совета депутатов Елена Пономарева, отметила: «Есть города, которые славятся памятниками культуры, а есть – культурой. А наш город славится и памятниками культуры, и культурой и, конечно, людьми, преданными своей профессии.»