Публичные слушания по отчету исполнения бюджета за 2022 год

Отчёт об исполнении бюджета городского округа город Елец за 2022 год обсудили сегодня на публичных слушаниях.
В 2022 году в городе действовало 7 муниципальных программ, направленных на улучшение качества оказываемых услуг населению, повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления, формирование современной городской среды, обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа город Елец и другие.
Начальник управления финансов Наталья Лыкова отметила, что бюджет городского округа город Елец по доходам за 2022 год исполнен в сумме 4606,0 млн. руб., по расходам – 4214,4 млн. руб., с профицитом 391,6 млн. руб.
Итоговый документ с Рекомендациями будет опубликован в ближайшее время в средствах массовой информации, представлен в Совет депутатов городского округа город Елец для принятия по нему решения.