День российского предпринимательства

В преддверии Дня российского предпринимательства, в ДК Железнодорожников состоялось торжественное мероприятие.

Его гостями стали предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории города в самых различных сферах. В рамках мероприятия был отмечен вклад бизнесменов в создание новых рабочих мест, обеспечение социальной стабильности, проведение массовых мероприятий и благоустройство города.

За достигнутые успехи в развитии малого и среднего предпринимательства, а также за активное участие в жизни города, сбор гуманитарной помощи в зону СВО предприниматели Ельца были награждены благодарственными письмами.

Среди награжденных депутаты Совета депутатов: Ирина Дядищева — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Елецизвесть»; Денис Сарафанов — директор общества с ограниченной ответственностью «Велес-Агро»; Наталья Федорова  — индивидуальный предприниматель; Михаил Чижиков — бенефициарный владелец общества с ограниченной ответственностью «Пульс».

Затем прошло награждение победителей ежегодного общегородского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства. В конкурсе принимали участие эффективно работающие в городе и вносящие наибольший вклад в социально-экономическое развитие города предприниматели и организации. За лучшие показатели по выполнению налоговых и неналоговых обязательств дипломом победителя в номинации «Социально-ответственный бизнес года» награждено общество с ограниченной ответственностью «Велес-Агро», в лице генерального директора Дениса Сарафанова, депутата Совета депутатов.