Последние звонки прозвенели сегодня в школах города

Последние звонки прозвенели сегодня в школах города. По традиции с напутствиями и поздравлениями к выпускникам обратились учителя, родители и почетные гости.

Председатель Совета депутатов Виктор Никонов вместе с и.о. Главы города Никитой Родионовым, заместителем начальника управления образования Ольгой Долгошеевой и депутатом Совета депутатов, председателем ассоциации родительской общественности Любовью Комлик посетили торжественную линейку в Лицее № 5 г. Ельца.

— Смело шагайте по жизни и продолжайте делать успехи в той области, которая кажется вам наиболее интересной. Пусть в ваших сердцах останутся самые добрые и теплые воспоминания о школе. На ближайшее будущее хочу пожелать успешно сдать экзамены, получить высокие баллы и поступить в те учебные заведения, в которые вы запланировали. – поздравил Виктор Николаевич.