Участники конкурса «Молодёжь. Власть. Выборы» посетили администрацию города

25 апреля, в администрации Ельца состоялась экскурсия «Молодёжь. Власть. Выборы». Около 30 школьников смогли познакомиться с первыми лицами города, узнать о структуре администрации и городского Совета депутатов, а также проверить знания об избирательной системе в стране с помощью викторины.

В ходе беседы в своем кабинете, председатель Совета депутатов Виктор Никонов рассказал о принципах работы представительного органа власти, о деятельности и структуре Совета депутатов. Также подробно объяснил в чем заключается работа депутатов и ответил на интересующие ребят вопросы. В завершение беседы вручил учащимся Георгиевские ленточки, немного напомнив об истории символа и поздравил с наступающими праздниками.