Поздравления ветеранов

В преддверии 81-ой годовщины Великой Победы председатель, заместитель председателя и депутаты приняли участие в торжественных поздравлениях участников Великой Отечественной войны, бывших узников концлагерей, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.

В каждом дворе царила особая, трогательная атмосфера. Для ветеранов прозвучали песни военных лет и теплые слова благодарности.

Низкий поклон всем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кого война оставила без детства. Мы в неоплатном долгу перед Вами!