Молодёжный Парламент

Основной состав Молодёжного Парламента

  1. Австриевских Валерия Александровна
  2. Андропова Юлия Игоревна
  3. Белолипецких Мария Александровна
  4. Быков Александр Романович
  5. Веников Денис Анатольевич
  6. Гнездилов Николай Николаевич
  7. Кононова Екатерина Васильевна
  8. Корнюхова Татьяна Васильевна
  9. Кочегарова Елизавета Сергеевна
  10. Кузьмичева Ангелина Олеговна
  11. Меренков Сергей Викторович
  12. Мех Наталья  Григорьевна
  13. Морозов Александр Сергеевич
  14. Окорочков Алексей Александрович
  15. Окорочков Виктор Олегович
  16. Панкова Карина Сергеевна
  17. Пунько Софья Владимировна
  18. Ряполова Елизавета Алексеевна
  19. Салькова Елена Юрьевна
  20. Селеменев Иван Юрьевич
  21. Селеменев Павел Андреевич
  22. Семенихина Кристина Николаевна
  23. Стюшин Илья Андреевич
  24. Стягова Наталья Александровна
  25. Шумаков Николай Станиславович

Президиум Молодёжного Парламента города Ельца

  1. Быков Александр Романович — председатель Молодёжного Парламента
  2. Стюшин Илья Андреевич — заместитель председателя Молодёжного Парламента
  3. Панкова Карина Сергеевна — заместитель председателя Молодёжного Парламента
  4. Семенихина Кристина Николаевна — секретарь Молодёжного Парламента
  5. Шумаков Николай Станиславович — председатель комиссии по развитию добровольчества, молодёжного и детского движения
  6. Белолипецких Мария Александровна — председатель комиссии по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи образованию и науке
  7. Гнездилов Николай Николаевич — председатель комиссии по развитию экономики, малого и среднего бизнеса, молодёжного предпринимательства и туризма
  8. Корнюхова Татьяна Васильевна — председатель комиссии  по развитию массовой физической культуры, спорту и организации досуга молодёжи
  9. Кочегарова Елизавета Сергеевна — председатель комиссии по правовым вопросам,социальной поддержке и трудоустройству молодёжи
  10. Пунько Софья Владимировна — председатель комиссии по информационной поддержке молодёжи