Комиссии

Постоянная комиссия по бюджету, экономике и муниципальной собственности

  1. Косоруких Олег Николаевич  — председатель;
  2. Козьяков Виктор Васильевич – заместитель председателя;
  3. Фигуровская Екатерина Витальевна — секретарь;
  4. Агеев Юрий Николаевич;
  5. Ахметов Александр Васильевич;
  6. Балбеков Николай Александрович;
  7. Гутевич Глеб Игоревич;
  8. Дядищев Анатолий Николаевич;
  9. Климентьев Роман Евгеньевич;
  10. Конопацкий Виктор Викторович;
  11. Коробов Владислав Николаевич
  12. Купцов Александр Анатольевич;
  13. Симонов Алексей Михайлович;
  14. Чурсин Александр Николаевич.

Постоянная комиссия по правовым вопросам, охране общественного порядка, территориальному общественному самоуправлению и депутатской этике

  1. Насонова Римма Сергеевна — председатель;
  2. Климентьев Роман Евгеньевич – заместитель председателя;
  3. Удальцова Елизавета Игоревна — секретарь;
  4. Авдеев Евгений Иванович;
  5. Агеев Юрий Николаевич;
  6. Герасимова Евгения Николаевна;
  7. Изотов Александр Борисович;
  8. Косоруких Олег Николаевич;
  9. Окорочков Виктор Алексеевич;
  10. Прокуратов  Александр Николаевич;
  11. Ролдугина Ирина Анатольевна;
  12. Саввин Василий Петрович.

Постоянная комиссия по социальным вопросам, молодежной политике и спорту

  1. Изотов Александр Борисович – председатель;
  2. Конопацкий Виктор Викторович– заместитель председателя;
  3. Гутевич Глеб Игоревич – секретарь;
  4. Ахметов  Александр Васильевич;
  5. Герасимова Евгения  Николаевна;
  6. Насонова Римма Сергеевна;
  7. Окорочков Виктор Алексеевич;
  8. Ролдугина Ирина Анатольевна;
  9. Удальцова Елизавета Игоревна.

Постоянная комиссия по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

  1. Симонов Алексей Михайлович – председатель;
  2. Саввин Василий Петрович – заместитель председателя;
  3. Авдеев Евгений Иванович;
  4. Балбеков Николай Александрович;
  5. Коробов Владислав Николаевич;
  6. Прокуратов Александр Николаевич;
  7. Фигуровская Екатерина Витальевна.