График приёма

График приёма избирателей
депутатами Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва
в I квартале 2018 года

Избирательный округ №1

Лаухин Владислав Вячеславович – 1-й и 3-й вторник каждого месяца в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 15 до 17 часов. Телефон для записи на приём 89202431333.

Избирательный округ №2

Симонов Алексей Михайлович — 1-й и 3-й вторник каждого месяца в кабинете генерального директора ОАО «ДСУ №3» (ул.Александровская, 1в), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №3

Толстопятов Максим Владимирович – каждый 4-й четверг месяца в здании в заводоуправления ООО «Агроснабсахар» (г.Елец, Площадка Сахарного Завода, 9 В),
с 14 до 18 часов.

Избирательный округ №5

Корякин Сергей Викторович – последняя пятница каждого месяца по адресу: ул. Гагарина,1, с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №6

Прокуратов Александр Николаевич – 1-й четверг каждого месяца в МОУ Лицей №24 (ул.Гагарина, 20а), с 10 до 12 часов.

Избирательный округ №7

Косоруких Олег Николаевич – 2-я и 4-я среда каждого месяца в кабинете директора МУП «Фабрика ремонта и индпошива обуви» (ул.Советская, 65) с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №9

Фролова Ирина Васильевна – 1-я среда месяца в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 10 до 12 часов.

Избирательный округ №10

Саввин Василий Петрович – 1-й и 3-й понедельник каждого месяца в здании ЛОЭТЗ –филиал ОАО «ЭЛТЕЗА», (ул. Рязано-Уральская, 9а), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №11

Купцов Александр Анатольевич – 1-я среда каждого месяца в здании по ул.Орджоникидзе,7б, с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №12

Козьяков Виктор Васильевич – 1-й вторник и 3-й четверг в здании центральной проходной ООО «Елецизвесть», с 14 до 16 часов.

 

Депутаты, избранные по единому пропорциональному округу

Малых Денис Николаевич — 1-й и 3-й четверг каждого месяца в приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.

Прокофьев Вадим Юрьевич –3-я среда каждого месяца в приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.
Ролдугина Ирина Анатольевна – 2-й четверг каждого месяца в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 14 до 16 часов.

Агеев Юрий Николаевич – 1-я и 4-я среда каждого месяца в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.

Сарафанов Денис Викторович – 1-й и 3-й вторник каждого месяца, в кабинете генерального директора ОАО «Велес-Агро» (ул. Мешкова, 1а), с 14 до16 часов.

Герасимова Евгения Николаевна – 1-й и 3-й понедельник каждого месяца, в главном корпусе, в кабинете ректора ЕГУ им И.А. Бунина (ул. Коммунаров, 28), с 12 до 15 часов.

Ларикова Татьяна Вячеславовна — последняя пятница каждого месяца в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 17 часов.
Фетисов Александр Иванович – 2-я и 4-я среда каждого месяца в здании городского комитета политической партии «КПРФ» (ул. Советская, 73), с 9 до 12 часов.

Насонова Римма Сергеевна – 1-я и 3-я среда каждого месяца в здании городского комитета политической партии «КПРФ» (ул. Советская, 73), с 9 до 12 часов.

Емельянов Анатолий Викторович – последний четверг каждого месяца в штаб-квартире «ЛДПР» (ул. Пушкина, 3), с 12 до 15 часов.

Чижиков Михаил Михайлович – каждый 1-й вторник месяца в штаб-квартире «ЛДПР» (ул.Пушкина,3), с 15 до 17 часов.

Волобуев Сергей Васильевич – 1-я и 3-я среда каждого месяца в здании Администрации городского округа город Елец каб.№40 (ул. Октябрьская, 127), с 15 до17 часов.

Коробов Владислав Николаевич – 5 и 25 числа каждого месяца по адресу: ул. Московское шоссе,8, с 15 до 17 часов.

 

Председатель Совета депутатов городского округа город Елец Никонов Виктор Николаевич принимает избирателей каждую среду в кабинете председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская, 127, каб. №36) по предварительной записи. Запись на прием по понедельникам с 8 до17 часов в приемной председателя по т. 4-95-34.

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Изотов Александр Борисович принимает избирателей в кабинете заместителя председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская, 127, каб. №41) каждую среду с 9 до 12 часов.