График приёма

Избирательный округ №1: Окорочков Виктор Алексеевич – 1-й и 3-й четверг каждого месяца в штаб-квартире «ЛДПР» (ул. Пушкина, 3), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №2: Симонов Алексей Михайлович -1-й и 3-й вторник каждого месяца в кабинете генерального директора ОАО «ДСУ №3»  (ул. Александровская, 1в), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ  №3: Гутевич Глеб Игоревич – каждый понедельник, в кабинете главного врача ГУЗ «Елецкая городская больница № 1 им. Н.А. Семашко» с 14 до 16 часов.

Избирательный округ №5: Авдеев Евгений Иванович – 1-я и 3-я  среда каждого месяца по адресу: ул. Спутников, 7а, каб. №47, с 16 до 17 часов.

Избирательный округ №6: Прокуратов Александр Николаевич – 1-й  четверг каждого месяца в МБОУ Лицей №24 (ул. Гагарина, 20а), с 10 до 12 часов.

Избирательный округ №7: Косоруких Олег Николаевич – 2-я  и 4-я среда каждого месяца в кабинете директора МУП «Фабрика ремонта и индпошива обуви» (ул. Советская, 65) с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №8: Изотов  Александр Борисович – 2-я и 4-я суббота  каждого месяца  в спортзале «Бокс-каратэ» МБУК «Городской Дворец культуры» (ул. Радиотехническая, 6а), с 9 до 16 часов.

Избирательный округ №10: Саввин Василий Петрович – 1-й и 3-й понедельник каждого месяца в здании  «Электромеханического завода», филиала ОАО «Элтеза» (ул. Рязано-Уральская, 9а), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №11: Купцов Александр Анатольевич – 1-я среда каждого месяца  в здании по ул. Орджоникидзе, 7б, с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №12: Козьяков Виктор Васильевич – 1-й вторник и 3-й четверг в здании центральной проходной ЗАО «Елецизвесть», с 14 до 16 часов.

 

Депутаты, избранные по единому пропорциональному округу

Агеев Юрий Николаевич – 1-я и 4-я среда каждого месяца в  общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.

Ахметов Александр Васильевич -1-я и 4-я пятница каждого месяца в кабинете заместителя главного врача по лечебной работе ГУЗ «Елецкая городская больница №2», с 15 до 17 часов.

Балбеков Николай Александрович – 1-й и 3-й четверг каждого месяца в штаб-квартире «ЛДПР» (ул. Пушкина, 3), с 15 до 17 часов.

Герасимова Евгения Николаевна – 1-й и 3-й понедельник каждого месяца, в учебном корпусе №5, кабинет №12 ЕГУ им. И.А. Бунина (ул. Комсомольская, 68), с 12 до 15 часов.

Дядищев Анатолий Николаевич – 2-й вторник и 4-й четверг каждого месяца в здании центральной проходной ЗАО «Елецизвесть», с 14 до 16 часов.

Климентьев Роман Евгеньевич – 1-й и 3-й четверг каждого месяца в штаб-квартире «ЛДПР» (ул. Пушкина, 3), с 15 до 17 часов.

Конопацкий Виктор Викторович – 1-я и 3-я пятница каждого месяца, ул. Коммунаров, 117, офис 320, с 16 до 17 часов.

Коробов Владислав Николаевич — 5 и 25 числа каждого месяца по адресу: ул. Коммунаров 137, кв. 1, с 15 до 17 часов.

Удальцова Елизавета Игоревна -3-я и 4-я пятница каждого месяца в общественной приёмной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» по адресу: Красная площадь, 4, с 14 до 16 часов.

Фигуровская Екатерина Витальевна – 1-я и 3-я среда в кабинете №5 горкома «КПРФ» (ул. Комсомольская, 68), с 14 до 17 часов.

Чурсин Александр Николаевич — 1-ая и 3-я среда каждого месяца в штаб-квартире «ЛДПР» (ул. Пушкина, 3) с 15 до 17 часов.

 

Председатель Совета депутатов городского округа город Елец Никонов Виктор Николаевич принимает избирателей каждую среду в кабинете председателя Совета депутатов города Ельца (ул. Октябрьская, 127, каб. №36) по предварительной записи. Запись на прием по понедельникам с 8 до 17 часов в приемной председателя по т. 4-95-34.

 

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Насонова Римма Сергеевна  принимает избирателей в кабинете заместителя председателя Совета депутатов города Ельца (ул. Октябрьская, 127, кабинет №39) каждую среду с 9 до 12 часов.