График приёма

График приёма избирателей депутатами Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва во II квартале 2019 года

 

Избирательный округ №1

Лаухин Владислав Вячеславович – 1-й и 3-й вторник каждого месяца в  общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 15 до 17 часов. Телефон для записи на приём 2 10 58.

Избирательный округ №2

Симонов Алексей Михайлович -1-й и 3-й вторник каждого месяца в кабинете генерального директора ОАО «ДСУ №3»  (ул. Александровская, 1в), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ  №3

Толстопятов Максим Владимирович – каждый 2-й и 4-й четверг месяца в  общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №5

Корякин Сергей Викторович– 10 и 25 числа каждого месяца по адресу: ул. Гагарина,1, с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №6

Прокуратов Александр Николаевич – 1-й и 3-й четверг каждого месяца в МБОУ СШ №24 (ул.Гагарина, 20а), с  10 до 12 часов.

Избирательный округ №7

Косоруких Олег Николаевич – 2-я  и 4-я среда каждого месяца в кабинете директора МУП «Фабрика ремонта и индпошива обуви» (ул.Советская,65) с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №9

Фролова Ирина Васильевна – 1-я и 4-я среда каждого месяца в  общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 10 до 12 часов.

Избирательный округ №10

Саввин Василий Петрович – 1-й и 3-й понедельник каждого месяца в здании  ЛОЭТЗ –филиал ОАО «ЭЛТЕЗА», ( ул. Рязано-Уральская, 9а), с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №11

Купцов Александр Анатольевич – 1-я среда и 2-я пятница каждого месяца  в здании по ул.Орджоникидзе, 7б, с 15 до 17 часов.

Избирательный округ №12

Козьяков Виктор Васильевич – 1-й вторник и 3-й четверг в здании центральной проходной ООО «Елецизвесть» ( Задонское шоссе, 2), с 14 до 16 часов.

 

Депутаты, избранные по единому пропорциональному округу

Малых Денис Николаевич — 1-й и 3-й четверг каждого месяца в приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.

Прокофьев Вадим Юрьевич –1-я среда каждого месяца, с 15 до 17 часов и 3-я среда каждого месяца в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.

Ролдугина Ирина Анатольевна –1-й и 3-й четверг каждого месяца в кабинете директора МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца»  (ул. Мира, 83), с 13 до 16 часов.                                  

Агеев Юрий Николаевич – 1-я и 4-я среда каждого месяца в кабинете директора  общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.

Сарафанов Денис Викторович – 1-й и 3-й вторник каждого месяца в  общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 14 до 16 часов.

Ларикова Татьяна Вячеславовна – последний четверг и последняя пятница каждого месяца в  общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 17 часов.

Фёклина Ирина Олеговна – 2-я и 4-я среда каждого месяца в  общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (Красная площадь, 4), с 16 до 18 часов.

Фетисов Александр Иванович – 2-я и 4-я среда каждого месяца в здании городского комитета политической партии «КПРФ» (ул. Советская, 73), с 9 до 12 часов.

Насонова Римма Сергеевна – 1-я и 3-я среда каждого месяца в здании городского комитета политической партии «КПРФ» (ул. Советская, 73), с 9 до 12 часов.

Емельянов Анатолий Викторович – последний четверг каждого месяца и каждое 28-е число  месяца в штаб-квартире «ЛДПР» (ул. Пушкина, 3), с 12 до 15 часов.

Чижиков Михаил Михайлович – каждый 1-й и 3-й вторник месяца в штаб-квартире «ЛДПР» (ул. Пушкина, 3), с 15 до 17 часов.

Волобуев Сергей Васильевич – 1-я и 3-я среда каждого месяца в здании Администрации городского округа город Елец каб.№40 (ул. Октябрьская, 127), с 15 до 17 часов.

Коробов Владислав Николаевич – 5 и 25 числа каждого месяца по адресу: ул. Московское шоссе, 8, с 15 до 17 часов.

 

          Председатель Совета депутатов городского округа город Елец Никонов Виктор Николаевич принимает избирателей каждую среду в кабинете председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская,127, каб. № 36) по предварительной записи. Запись на прием по понедельникам с 8 до 17 часов в приемной председателя по т. 4-95-34.

          Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Изотов Александр Борисович  принимает избирателей в кабинете заместителя председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская, 127, каб. №41) каждую среду с 9 до 12 часов.