Объявлен добор в Молодёжный Парламент города Ельца

В связи с тем, что ряд депутатов Молодёжного Парламента города Ельца досрочно прекратили свои полномочия, на последнем заседании молодые политики приняли решение об объявлении добора в свои ряды новых молодых людей (от 18 до 30 лет), имеющих активную гражданскую позицию.

Комиссия по доформированию Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва приступила к работе. Согласно Положению о Молодёжном Парламенте города Ельца, право представления в Комиссию кандидатур для участия в доформировании Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва имеют учебные заведения, молодёжные общественные объединения, предприятия и учреждения города Ельца.

Для участия в доформировании Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва необходимо получить в Комиссии форму заявки, заполнить её и приложить к ней предложения по решению актуальных социально значимых проблем в области молодёжной политики.

Документы принимаются  по адресу: г. Елец, ул. Октябрьская, 127, каб. №41. Время приёма заявок с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 час., в пятницу с 8-00 до 16-00 час., перерыв с 12-00 до 13-00 час.

Предложения по кандидатурам в состав Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва принимаются Комиссией со дня опубликования настоящего сообщения по 19.04.2013г. включительно.

Телефон для справок 4-05-71.