В преддверии великого праздника

Накануне празднования Дня Победы, депутаты Молодёжного Парламента организовали и помогли в проведении ряда городских мероприятий. В частности, в возложении цветов к памятникам и мемориалам воинов погибших и пропавших без вести во времена Великой отечественной войны.

08.05.13mp

На старом городском кладбище вместе с ветеранами войны, представителями городского Совета и администрации города, был проведён митинг. Его посетили совсем ещё юные граждане нашей страны, свободу для которой отвоёвывали наши деды и прадеды в борьбе с «коричневой чумой».

Депутатами Молодёжного Парламента были проведены раздачи георгиевских лент на улицах нашего города. Кроме того, при поддержке комитета по делам молодёжи администрации города Ельца, был повешен баннер на стадионе Труд. На нём напечатаны лучшие поздравления героям Великой отечественной войны, отобранные в результате проведённого конкурса в сети Интернет.

Стоит отметить, что депутаты Молодёжного Парламента помогают в организации и проведении ряда мероприятий, которые планируются на 9-12 мая.