Парламентариев стало больше

Сегодня комиссия по доформированию Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва провела собеседование с молодёжью, желающей войти в состав Парламента. Всего на 5 мест претендовало 14 человек, которые были выдвинуты Елецким госуниверситетом, ОАО «Энергия», Советом депутатов города Ельца и Российским новым университетом.

В состав комиссии, по доформированию Парламента вошли: представители администрации города, члены молодёжного Парламента, представители аппарата городского Совета.

По итогам собеседования, рассмотрев все представленные резюме и выслушав ответы на все интересующие членов комиссии вопросы, было проведено обсуждение кандидатур. Затем, путём открытого голосования, комиссия по доформированию определила 5 кандидатов, которые вошли в состав Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва:

1. Дронов Андрей — студент экономического ЕГУ им. И. А. Бунина;
  2. Ефанова Ксения — студентка факультета педагогики и методики начального образования ЕГУ им. И. А. Бунина;
  3. Иванов Михаил — студент факультета педагогики и методики начального образования, ЕГУ им. И. А. Бунина;
  4. Перцева Юлия — главный специалист-эксперт по экономике и финансам Совета депутатов города Ельца;
  5. Шостак Максим — начальник отдела ОАО «Энергия».

Кроме того, остальные кандидатуры были включены в резерв Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва.

1. Асеев Максим — инженер-конструктор ОАО «Энергия»;
  2. Гребенюк Вадим — студент юридического факультета ЕГУ им. И. А. Бунина;
  3. Калганова Виктория — студентка факультета педагогики и методики начального образования ЕГУ им. И. А. Бунина;
  4. Карцева Екатерина — студентка факультета педагогики  и методики начального образования ЕГУ им. И. А. Бунина;
  5. Кожикова Диана — студентка юридического факультета Российского нового университета;
  6.  Кузнецов Алексей — студент исторического факультета ЕГУ им. И. А. Бунина;
  7. Ноздрачёв Артём — студент экономического факультета ЕГУ им. И. А. Бунина;
  8. Самойлов Алексей — начальник технического бюро ОАО «Энергия»;
  9. Антон Гекк — студент факультета социально-культурного сервиса и туризма, ЕГУ им. И. А. Бунина.

Стоит отметить, что кандидатуры, вошедшие в резерв Молодёжного Парламента, имеют возможность попасть в основной состав. Для этого необходимо положительно зарекомендовать себя в процессе работы в качестве резервиста.

На ближайшем заседании Молодёжного Парламента новоиспечённые парламентарии пройдут официальную процедуру вступления в состав.