В поисках достойной работы

14 июня в городском Центре занятости населения состоялся обучающий семинар «Технологии эффективного трудоустройства». В организации и проведении принимали участие комитет по делам молодёжи администрации города Ельца и Молодёжный Парламент. Студентам-выпускникам, пришедшим на встречу, рассказали о том, как найти работу своей мечты. А также о том, как правильно составить резюме, которое может заинтересовать работодателя. Кроме того, опытные специалисты поведали о тонкостях собеседования и правилах его проведения.

Каждый участник семинара получил возможность составить свое собственное резюме под руководством опытного специалиста. В конце мероприятия молодым людям раздали списки вакансий, которые существуют на сегодняшний день в нашем городе.

Цель семинара — повысить эффективность поиска работы молодыми специалистами.