Молодёжный Парламент провёл 5-ое заседание

В зале заседаний администрации города Ельца Молодёжный Парламент провёл очередное 5-ое заседание. На повестке дня рассматривались вопросы о досрочном прекращении полномочий молодых парламентариев: Николая Гнездилова и Антона Стрельникова. Напомним, что ранее на их место уже был произведён добор.

27.06.13mp

Парламентарии единогласно проголосовали за включение новых членов Молодёжного Парламента города Ельца, прошедших собеседование: Андрея Дронова, Ксению Ефанову, Михаила Иванова, Юлию Перцеву, Максима Шостака.

Поскольку среди прекративших свои полномочия членов парламента был заместитель председателя Антон Стрельников. На его место была предложена кандидатура Ирины Ланцевой. Она работала ещё в составе Молодёжного Парламента города Ельца второго созыва. Зарекомендовала себя ответственным и активным человеком, участвовавшим в организации и проведении таких мероприятий как: «Дорога к храму», «Нарисуй свою семью», а также множества других акций добровольческого характера.

За кандидатуру Ирины Ланцевой на пост заместителя председателя Молодёжного Парламента города Ельца молодые депутаты проголосовали единогласно.

Таким образом, на место Ирины Ланцевой, до этого занимавшей должность председателя постоянной комиссии Молодёжного Парламента по гражданско-патриотическому духовно-нравственному воспитанию, образованию и науке, была предложена кандидатура Сергея Куликова, которая также получила единогласную поддержку молодых депутатов.

Подробнее об изменениях в составах постоянных комиссий смотрите в специальном разделе сайта.

Одним из основных вопросов повестки дня стало Положение о проекте создания  Молодёжной приёмной. Её основная задача — помочь организовать диалог между молодыми жителями города и представителями власти. В перспективе выделение для качественной работы «Молодёжной приёмной» помещения и оснащение компьютерной техникой.