Подготовка ко Дню молодёжи

На 5-ом заседании Молодёжного Парламента города Ельца обсуждался вопрос, касающийся организации и проведения Дня молодёжи. С докладом перед парламентариями выступил председатель комитета по делам молодёжи администрации города Ельца Владимир Хабибулин.

Ежегодно на торжественном приёме у губернатора Липецкой области Олега Королёва чествуются лучшие представители молодёжи региона. Елец будут представлять 6 человек, удостоившихся высокой награды за активность и творческую инициативу. Среди парламентариев получить награду в Липецк отправятся: Виктор Конопацкий и Сергей Алиев ранее выигравший областной этап конкурса «Учитель года – 2013».

Грядущий День молодёжи обещает быть одним из самых массовых за последнее время. В связи с этим в организации и проведении праздничных мероприятий, а они растянутся на 3 дня, будут задействованы почти все парламентарии.

Особо Владимир Хабибулин поблагодарил Игоря Репалова — заместителя председателя молодёжного Парламента города Ельца и Максима Репалова, выступивших спонсорами фейерверка, который завершит День молодёжи 30 июня в 23.00