Молодёжь поздравила брачующихся

Елецкая молодёжь продолжает приятно удивляться, получая подарки в рамках празднования Дня российской молодёжи. На этот раз сюрприз ждал пары, которые решили связать свои отношения узами брака, зарегистрировав его 28 июня.

28.06.13mp

Депутат Совета депутатов города Ельца — Елизавета Тинькова, председатель комитета по делам молодёжи администрации города Ельца — Владимир Хабибулин, член президиума Молодёжного Парламента города Ельца — Алексей Новиков вручили подарки и поздравили молодожён с прекрасным моментом в их жизни — днём бракосочетания.

Брачующиеся получили сертификаты на прогулку речным трамвайчиком на 8 персон, а также на романтический ужин для двоих.

Владимир Хабибулин отметил, что, возможно, поздравлять молодожён в канун празднования Дня российской молодёжи город будет традиционно. Главное, чтобы пары сами были не против.