Торжественный приём главы города Ельца

В ресторане «Елец» состоялся торжественный приём главы города Ельца, куда были приглашены достойные высоких наград представители елецкой молодёжи. Именно ей по сложившейся годами традиции за активную  жизненную позицию и личный вклад в реализацию молодёжной политики на территории города Ельца были вручены благодарственные письма.

30.06.13mp

Глава города Ельца — Сергей Панов в своём обращении к молодёжи особо отметил роль Молодёжного Парламента в реализации многих общегородских проектов и мероприятий, в том числе, массового характера.

Пожелал удачи и успехов активистам председатель городского Совета Виктор Никонов, который отметил, что аппарат Совета депутатов города Ельца на половину состоит из молодёжи.

Всего благодарственные письма и ценные подарки получили 15 представителей молодежи. Из них трое представителей Молодёжного Парламента города Ельца: Сергей Алиев, Юлия Перцева и Сергей Куликов.