Итоги набора в Молодёжный Парламент

Сегодня в зале заседаний администрации города состоялось заседание комиссии по формированию Молодёжного Парламента города Ельца четвёртого созыва. Её первое заседание комиссии было проведено 7 февраля. На нём было принято решение об официальном размещении в СМИ информации о формировании Парламента.

Секретарь комиссии Светлана Поваляева в своём докладе отметила, что в ходе работы комиссии было получено 46 заявок. Таким образом, правом выдвижения кандидатур воспользовались 8 учебных заведений, 7 предприятий, учреждений и организаций, 2 общественных объединения. Заявки подали и 9 членов Молодёжного Парламента города Ельца третьего созыва.

14.03.14mp

Собеседование с кандидатами в члены Молодёжного Парламента будет проходить в течение 5 рабочих дней с 18 по 24 марта с 13.30, по адресу ул. Октябрьская, 127, кабинет №39. Все кандидаты будут предварительно оповещены.

Итоговое заседание комиссии по формированию Молодёжного Парламента запланировано 24 марта. На нём будет принято решение о его создании.