Собеседования продолжаются

Сегодня состоялось очередное собеседование с кандидатами в Молодёжный Парламент города Ельца четвёртого созыва, на котором присутствовал председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов. Комиссия по формированию Парламента вот уже четвёртый день рассматривает заявки, поступившие от молодых ребят желающих войти в состав Парламента.

Всего комиссия рассмотрит 46 заявок. Лишь 25 из них станут членами Молодёжного Парламента города Ельца. В ближайшие 2 года, а именно на такой срок формируется парламент, эти парни и девушки будут представлять интересы молодёжи и формировать молодёжную политику города.

21.03.14mp

Итоговое заседание комиссии состоится 24 марта. На нём и будет принято решение о формировании Молодёжного Парламента 4-го созыва. С соответствующим решением вы сможете ознакомиться на нашем сайте.