Городской молодёжный проект «От чистого сердца»

Молодёжный Парламент города Ельца продолжает реализовывать городской молодёжный проект «От чистого сердца», в рамках которого осуществляется помощь детям из домов ребёнка, а также многодетным и малообеспеченным семьям.

Сегодня в Елецкий дом ребёнка на праздничный утренник, посвящённый наступающему Новому году, пришли члены Молодёжного Парламента, а также представители организаций и предприятий города.

26.12.14mp(3)

Молодёжью, при поддержке депутатского корпуса, а также предприятий: ЕЛПК «Лосиноостровского электромеханического завода филиала ЭЛТЕЗА» в лице В.П. Саввина, ОАО «ЭНЕРГИЯ» в лице С.А. Мартынова, ООО «АГРОСНАБСАХАР» в лице А.Б. Изотова и студенческого профсоюза ЕГУ им. И.А. Бунина были закуплены детские вещи, новогодние подарки и сладости.

26.12.14mp(1)

Дед Мороз, Снегурочка, символ наступающего Нового года Овечка и другие сказочные персонажи создали атмосферу праздника и волшебства.
Отметим, что на этом проект не завершает свою работу. Если вы хотите помочь детям из дома малютки, но не знаете, как это сделать, свяжитесь с нами по телефону 4-61-16 и мы сделаем праздник для малышей вместе.

26.12.14mp(2)