Награждение Почетным знаком «За заслуги перед городом Ельцом»

На 33-ей сессии Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва, которая состоялась 3 августа 2020г., народные избранники приняли решение о награждении Почетным знаком «За заслуги перед городом Ельцом» Протопоповой Анны Сергеевны – преподавателя фортепиано Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Ельца» и Новикова Игоря Витальевича – тренера отделения гиревого спорта Муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Спартак».

Протопопова Анна Сергеевна воспитала несколько сотен юных музыкантов – ельчан, неоднократно становившимися победителями и лауреатами школьных, областных и всероссийских конкурсов, участниками международных культурных событий. Анна Сергеевна имеет звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Воспитанники Новикова Игоря Витальевича показывают высокие спортивные результаты на соревнованиях различного уровня, достойно представляя город Елец. За высокое профессиональное мастерство Игорю Витальевичу присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России».

Торжественное награждение Почетным знаком «За заслуги перед городом Ельцом» пройдет в день города.