Сообщение Комиссии по созданию Молодежного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва.

В целях обеспечения мер по снижению риска распространения коронавирусной инфекции COVID-1, обеспечения режима повышенной готовности на территории городского округа город Елец, Комиссия по созданию Молодёжного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва  (далее — Комиссия)  продлила  срок приема заявок.

Предложения по кандидатурам в состав Молодёжного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва принимаются Комиссией  по 30.09.2020 года  включительно.

Телефон для справок 4-60-26, а также необходимую информацию можно получить на официальном сайте Совета депутатов городского округа город Елец  www:elets-sovet.tmweb.ru

Председатель Комиссии                                                           А.Б. Изотов