Началось формирование Молодёжного Парламента

Комиссия по созданию Молодёжного Парламента городского округа город Елец (далее — Комиссия)  приступила к формированию состава Молодёжного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва.

Право представления в Комиссию кандидатур для участия в формировании Молодёжного Парламента городского округа город Елец имеют образовательные организации, молодёжные общественные объединения, предприятия и учреждения городского округа город Елец.

Для участия в формировании Молодёжного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва необходимо получить в Комиссии форму заявки, заполнить её и приложить к ней предложения по решению актуальных социально значимых проблем в области молодёжной политики. Документы принимаются  по адресу: г.Елец, ул.Октябрьская, 127, кабинет № 40. Время приёма заявок с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 час., в пятницу с 8-00 до 16-00 час., перерыв с   12-00 до 13-00 час.

Предложения по кандидатурам в состав Молодёжного Парламента городского округа город Елец седьмого созыва принимаются Комиссией со дня опубликования настоящего сообщения по 30.04.2020 года  включительно. Телефон для справок 4-60-26, а также необходимую информацию можно получить на официальных сайтах Совета депутатов городского округа город Елец  www:elets-sovet.tmweb.ru и комитета по делам молодёжи администрации городского округа город Елец www.elets-mol.ru.