Созыв 31-ой сессии Совета депутатов

Очередная 31-ая сессия Совета депутатов городского округа город Елец состоится 7 февраля в зале заседаний администрации города в 10-00.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О назначении на должность заместителя председателя Контрольно-счетной комиссии городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.
  2. Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ переулка Мало-Томский.
  3. Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ многоквартирного жилого дома №1а по улице Пушкарская.
  4. Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления.
  5. Об обращении депутатов Совета депутатов городского округа город Елец к депутатам Липецкого областного Совета депутатов и главе администрации Липецкой области.