Состоялась инаугурация Главы города Ельца

Сегодня в драматическом театре «Бенефис» прошла 25-ая сессия Совета депутатов городского округа город Елец. На повестке дня народные избранники рассматривали один вопрос: «О вступлении в должность Главы городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации».

Депутаты единогласно приняли решение считать датой вступления в должность Главы городского округа город Елец Евгения Боровских 9 октября нынешнего года. После чего Виктор Никонов вручил ему удостоверение и символический ключ от города.

С вступлением в должность Евгения Боровских поздравили: Дмитрий Аверов — и.о. главы администрации Липецкой области, Олег Семенихин — глава администрации Елецкого района; Екатерина Хрусталёва — председатель Совета депутатов Елецкого муниципального района, отец Владимир — настоятель храмов города Ельца.

Виктор Никонов отметил чёткую и слаженную работу между исполнительной и представительной властью города Ельца, выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество во благо жителей нашего древнего города.