Председатель Контрольно-счетной комиссии освобождён от занимаемой должности

На сегодняшней 23-ей сессии Совета депутатов рассматривался вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя Контрольно-счётной комиссии Вячеслава Ромашина по его письменному заявлению о добровольном сложении полномочий по собственному желанию.

В соответствии с Положением о Контрольно-счётной комиссии, её председатель освобождается от должности по истечении срока полномочий, а также решением городского Совета в случае добровольного сложения своих полномочий, если такое решение будет принято тайным голосованием большинством голосов от установленного числа депутатов городского Совета.

После проведения процедуры тайного голосования, счётная комиссия, избранная из числа депутатов, объявила, что решение «О досрочном освобождении от должности председателя Контрольно-счётной комиссии городского округа город Елец Ромашина Вячеслава Алексеевича» принято.

Председатель городского Совета Виктор Никонов поблагодари Вячеслава Ромашина за многолетний плодотворный труд и за продуктивное сотрудничество с Советом депутатов города Ельца.