Созыв 20-ой сессии Совета депутатов

Очередная 20-ая сессия Совета депутатов городского округа город Елец состоится 24 мая в 10-00 в зале заседаний администрации города. На повестку дня вынесены следующие вопросы:

1. О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа город Елец за  2018 год.
  2. О результатах публичных слушаний по проекту изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.
  3. О внесении Изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.
  4. Об обращении депутатов Совета депутатов городского округа город Елец к депутатам Липецкого областного Совета депутатов.
  5. О законодательной инициативе Совета депутатов городского округа город Елец по внесению в Липецкий областной Совет депутатов  проекта Закона Липецкой области «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О социальной поддержке обучающихся образовательных организаций и дополнительных гарантиях по социально поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области».
  6. О законодательной инициативе Совета депутатов городского округа город Елец по внесению в Липецкий областной Совет депутатов проекта Закона  Липецкой области «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по осуществлению деятельности по опеке и попечительству в Липецкой области».